ПОМОГИТЕ ПЖ!!! РЕШЕНИЕ 5 КЛАССА Г) 2 4/5 * 5/8 - 1 1/5 * 5/8 Д) 5 5/7 * 5/12 * 5 1/4 * 6\7 : 1 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анастасия.
Получается г)14/5*5/8-6/5*5/8= 7/4-3/4=4/4=1