Решите уравнение 859 плюс Икс :6 равно 1224


Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.
856+х=1224
х=1224-856
х=368
__________
856+368=1224
1224=1224
ну както так
Отвечает Бербат Виталий.
859+х:6=1224
х:6=365
х=365*6
х=2190
ПРОВЕРКА
859+2190:6=859+365=1224
ОТВЕТ 2190