Придумать 10 примеров со смешанными дробями на все действия. На -+*: Прошу очень срочно.. Даю много

баллов кто ответит

Ответы на вопрос

Отвечает Белюкова Дарья.
1 1/4+2 3/4=3 4/4 =4

26 5/6+ 8/6= 26 13/6=28 1/6

9 3/8+1 2/8= 10 5/8

10 13/15- 1 10/15= 9 3/15