Помогите пожалуйста :)30,92 × 100 = ???


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеева Снежана.
30,92*100=3092 
т.к. 30,92*100=3092,00
Отвечает Зулькарнеева Валерия.
30,92×100=3092
________________
при умножении на 10, 100, 1000, запятая переносится влево по количесиву нулей.