Теплоход двигался 4,5 ч против течения реки и 3,7ч по течению. на сколько больше проплыл теплозод

против течения, чем пр течению, если его скорость против течения равна 23,7 км/ч, а скорость течения 1,5км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
4,5*23,7=106,65 км. Проплыл теплоход против течения
23,7+1,5*2=26,7 км/ч скорость теплохода по течению
3,7*26,7=98,79 км. проплыл теплоход по течению
106,65+98,79=205,44 км. весь путь теплохода