627-x =234+257 решите уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Мінько Вова.
627-х=491
х=627-491
х=136
кажется так
проверка 627-136=491
Отвечает Пайвин Никита.
627-x=234+257
-x=234+257-627
x=136
Ответ:136