Составь и Реши уравнение и Сделай проверку какое число нужно вычесть из числа 90050 чтобы

получилось 4806

Ответы на вопрос

Отвечает Марупов Имомназар.
90050-х=4806
Х=90050-4806
Х=85244 проверка 90050-4806=85244
Отвечает Битюков Андрей.
X-90050=4806
x=90050+4806
x=94856
Проверка:
94856-90050=4806
4806=4806