В куске было 20 м ткани. От ууска отрезали 5м а затеи 4м. сколко метров ткани осталос на куске


Ответы на вопрос

Отвечает Салтыков Семён.
Было 20м
Отрезали 5м, затем 4м
Сколько осталось?
Решение:
20-5=15(м) осталось от первого раза
15-4=11(м) осталось от второго раза
Ответ: 11 метров ткани осталось 
Отвечает Шапоренко Ева.
20-5-4=11 метров
ответ 11 метров ткани