В 1977 ГОДУ КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ ВОЯДЖЕР ОТПРАВИЛСЯ В ПУТИШЕСТВИЯ ПО СОЛНИЧНОЙ СИСТЕМЫ

ОТ ЗЕМЛИ ДО МАРСА ВОЯДЖЕР ПРОЛЕТЕЛ 78000000 КМ. ОТ МАРСА ДО ЮПИТЕРА КОРАБЛЬ ПРОЛЕТЕЛ НА 550000000 КМ. БОЛЬШЕ КАКОЙПУТЬ ПРОДЕЛАЛ КОРАБЛЬ ОТ ЗЕМЛИ ДО ЮПИТИРА

Ответы на вопрос

Отвечает Ливинская Ярослава.


1)78000000+550000000=628000000(км)-от марса до юпитера

2)78000000+628000000=706000000(км) от земли до юпитера

вообще то можно было и без помощи посчитать на калькуляторе)