Дано: треугольник АВС, угол С=90.угол А=альфа.АВ=с..Найдите АС,ВС, угол В


Ответы на вопрос

Отвечает Кодирова София.
180:4 = 45 - альфа
45 +90 = 135 - AB
135- 90 = 45 - AC
90 - 45 = 45 - BC 
45:4 =.             B