Запишите число в виде произведения одинаковых чисел:в) 27г)256


Ответы на вопрос

Отвечает Шварёва Варвара.
В)3*3*3=27
Г)16*16=256
Отвечает Графчиков Дима.
в) 27=3*3*3
г)256
=16*16