Вилка купила 8 кг конфет по 90 р. за килограмм. Сколько килограммов за 60р. за килограмм она сможет

купить за эти же деньги?

Ответы на вопрос

Отвечает Репников Андрей.
Что - бы решить эту задачунужно сделать действия

1)8*90 = 720

2)720/60 =12

Ответ:12кг конфет
Отвечает Мальцева Диана.
1) 90*8=720 р.
2)720:60=12кг