2a+3b/4a2+4ab-3b2 сократите дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Анастасия.
 \frac{2a+3b}{4a^2+4ab-3b^2} =  \frac{2a+3b}{(2a+3b)(2a-b)}  =  \frac{1}{2a-b}

(2a+3b)/(4a^2+4ab-3b^2) = (2a+3b)/(2a+3b)(2a-b) = 1/(2a-b)