За первые 14 рабочих дней завод изготовил 560 стиральных машин, а затем стал изготавливать в день

на 5 машин больше.Сколько машин выпустил завод за 20 дней.Помогите составить уравнения к этой задачи и решить уравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Никита.
560÷14=40
40+5=45
45×20=900