(23,82+54,58)×(1,202+0,698)-2.1+(3,53-1,89) по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Полинка.
(23,82+54,58)×(1,202+0,698)-2.1+(3,53-1,89)=148,5
1)
23,82+54,58=78,4

2)1,202+0,698=1,9

3)78,4·1.9=148,96

4)3,53-1,89=1,64

5)148,96-2,1=146,86

6)146,86+1,64=148,5
Отвечает Вербицкий Сергей.
1)23,82+54,58=78.4
2)1,202+0,698=1.9
3)3.53-1.89=1.64
4)78.4*1.9=148.96
5)148.96-2.1=146.86
6)146.86+1.64=148.5