Вычисли удобным способом 374-(200+74)=


Ответы на вопрос

Отвечает Азкенова Газиза.
374-(200+74)=(374-74)-(300-200)=100
Отвечает Ilyunov Sergey.
374-(200+74)=374-74-200=300-200=100