2 стороны треугольника равны 4 и 5 см а угол между ними равен 30 найти площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Қалмаханова Қалима.
S= 1/2*a*b*Sin(альфа)
S=1/2*4*5*1/2=5