В 5 коробках разложили поровну 160 шоколадных конфет Сколько конфет в 3 таких коробках В 8 таких

коробках ответ и условия

Ответы на вопрос

Отвечает Шерстюк Миша.
160 мы делим на 5 коробок получается 32 конфеты потом 32 конфеы умножаем на 3 коробки получится 96 и 32 конфеты умножаем на 8 коробок получится 256 конфет
Ответ:
В 3 коробках 96 конфет
в 8 коробках 256 конфет
Отвечает Андронов Александр.
1) 160:5=32 (к.)-в одной коробке.
2) 32х3=96 (к.)-в трёх коробках.
3) 32х8=256 (к.)-в восьми коробках.
Ответ: в трёх коробках 96 конфет,а в восьми 256.