Приведите дроби две пятых, пять двенадцатых, семь пятнадцатых, тринадцать тридцатых к знаменателю 60


Ответы на вопрос

Отвечает Батуева Полина.
2/5=24/60
5/12=25/60
7/15=28/60
13/30=26/60..

С тебя спасибо))