Какое решение примера 25-3b=9-5b?


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбекова Лязат.
25-3b=9-5b
-3b+5b=9-25
2b=-16
b=-16/2
b=-8

Отвечает Вейс Аина.
25-3b=9-5b
3b+5b=9-25
8b=-16
b=-2