Длина прямоугольника 4 см, а ширина на 8 мм меньше. Чему равен периметр фигуры?


Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Егор.

P=(4+8)*2=24см
S=4*8=32см2
Отвечает Тастемір Акжол.
4 см = 40 мм

40-8 = 32 мм. 
Ответ: 32мм