Y+30=70×3 срочно пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцева Ангелина.
У+30=210  у=210-30  у=180
Отвечает Шаргун Юля.
У=(70х3)-30
у=210-30
у=180