96:8*7-85:5*4=500*2*1.000+403.000+304*3:6


Ответы на вопрос

Отвечает Колбанов Дмитрий.
96:8*7-85:5*4=16
1)96:8=12*7=84
2)85:5=17*4=68
3)84-68=16
500*2*1.000+403.=1.000.403
0+304*3:6=
1)304*3=912:6=152
2)0+152=152





500
Отвечает Шихалёва Маргарита.
1))96/8*7-85/5*4=16
1)96/8=12
2)12*7=84
3)85/5=17
4)17*4=68
5)84-68=16
2))500*2*1000+403000+304*3/6=1403152
1)500*2=1000
2)1000*1000=1000000
3)304*3=912
4)912/6=152
5)1000000+403000+152=1403152