Сумма двух чисел равна разности между 56.6 и 17,4; одно из этих чисел 25,39. Найдите другое число.


Ответы на вопрос

Отвечает Юрьев Георгий.

56.6-17.4=39.2

составим уравнение:

x+25.39=39.2

x=39.2-25.39

x=13.81

число - ----  13.81