А пруду плавало 4 утки и 8 гусей. на берег вышло 3 утки и столько же гусей? сколько уток и гусей

осталось в пруду7

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1)4-3=1осталось уток
2)8-3=5 осталось гусей
3)1+5=6 стало птиц