Запишите число , которое на 6806 больше , чем сумма чисел 3004 и 194.


Ответы на вопрос

Отвечает Утриванов Артем.
1)3004+194=3198
2)3198+6806=10004
Отвечает Никитина Катя.
3004+194=3197
3197+6806=10003