4374:(18*81)+3680:(23*32) В столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Анастасия.
1. 18*81=1458
2. 23*32=736
3. 4374:1458=3
4. 3680:736=5
5. 3+5=8
Ответ: 8.
Отвечает Виноградов Георгий.
4374/(18*81)+3680/(23*32)=
1)18*81=1458
2)4374/1458=3
3)23*32=736
4)3680/736=5
5)3+5=8