Вычисли площадь и периметр квадрата, длина стороны которого равна 60см.


Ответы на вопрос

Отвечает Зелінська Вікторія.
S=60*60=3600см2
P=60*4=240см

Отвечает Kushnirenko Stanislav.
В квадрате все стороны равны, соответственно все стороны = 60.
Площадь квадрата = 60*60=3600 см.
Периметр квадрата = 60*4=240 см.