Вычислите рациональным способом: 1)425*88+139*25*+425*12+139*75; 2)680*17+300*34+680*33+300*16;

3)923*60-923*50+77*27-77*17.

Ответы на вопрос

Отвечает Майская Александра.
1-толко помогу
425*88=37400
139*25=3475
425*12=5100
139*75=10425
37400+3475+5100+10425=56400