. . . . . . . . . . Номер 173. . . . . . . . . . . . Составь выражения, с помощью которых можно

вычислить неизвестные велечины, и заполни таблицы.

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Дашуня.
235-35=200. 352-52=300. 200+300=500