На складе хранились овощи.Когда со склада увезли 10.120кг овощей,там осталось на 5.480 овощей

больше,чем увезли.Сколько овощей было на складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Воронецкий Макс.

10120+5480=15600кг осталось на складе

15600+10120=25720кг=25т720кг  овощей было на складе

Отвечает Чайковская Екатерина.

Пусть х кг овощей было на складе.

Увезли со склада: 10.120+5.480=15.6

Составим и решим уравнение:

х-10.120=15.6

х=15.6+10.120

х=25.72

Ответ: 25.72 кг овощей.