Вычисли с устным объяснением 230 умножить на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Миша.
230·3=200·3+30·3=690
200
·3=600
30·3=90
600+90=690
Отвечает Ашарина Ирина.
230 умноженное на 3 равно 690