33,9 дробь х равно 3,81 дробь 12,7 . Это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Женя.
33.9 * 12.7/3.81=113
Отвечает Колесов Саша.
339/10/x=0.3
339/10x=0.3
339/10x=0.3 x не равно 0
339=3x
3x=339
x=113, x не равно 0
x=113