Решите уравнение 1079+х=1352


Ответы на вопрос

Отвечает Кульманова Дания.

1079+x=1352
X=1352-1079
X=273

Отвечает Хвостов Кирилл.
1079+х=1352
х=1352-1079
х=273
Ответ:273