25-(x+3)^2 помогите срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гужиева Алиса.
Разложить на множители:
25-(x+3)²=5²-(x+3)²=(5-(x+3))*(5+(x+3))=(2-x)*(x+8)