С помощью пяти девяток запишите числа:6,7,8.


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Аня.
9-(9+9+9):9=6   
9-(9:9)-(9:9)=7  
9+9-(9:9)-9=8
Отвечает Халыкбай Арайлым.
((9+9)/9)-(9/9)=1
(9+9)/9+(9-9)=2
9/((9+9+9)/9=3
(9+9+9+9)/9=4
9-((9+9+9)/9)=6
9-(9/9)+(9/9)=7
9-(9/9)+(9-9)=8
((9+9)*9)/(9+9)=9