Как решить 2,587+16,826\2-0,059\(0,79-0,69)*5 .пО ДЕЙСТВИЯМ


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Саша.
1) (0.79-0.69)=0.1 2)16.826:2=8.413. 3)0.059:0.1=0.59. 4)0.59*5=2.95. 5)2.587+8.413=11. 6)11-2.95=8.05
Ответ:8.05