Помогите решить два уровнения 1. (23-x)+5=13 2. 16.5+(2.3-x)=17.3


Ответы на вопрос

Отвечает Садырбаев Жандос.
2.   16,5 + (2,3 - х)=17,3
2.3-х=17,3-16,5
2,3-х=0,8
х=2.3-0,8
х=1,5
Отвечает Зайцев Антон.
23-x+5=13; -x=13-23-5; -x=-15; разделиьь пример на -1; x= 15