Трое рабочих изготавливали детали.Первый рабочий сделал 154 детали,второй-в 2 раза больше первого,

а третей- на 108 деталей меньше второго.Сколько всего деталей изготовили эти рабочие???????????????

Ответы на вопрос

Отвечает Абдулаев Роман.
154*4=308 д. второй рабочий
308-108=200 д. третий
154+308+200=662д. вместе
1 0