Продолжителность дня с 7 октября до 19 ноября уменьшилась на 3 часа и стала равной 8 часов какой

была продолжительнось дня 7 октября

Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
8+3=11
ответ:11 часов продолжительность дня 7 октября.
Отвечает Петров Стёпа.
1)19-7=12 2)12:3=4 3)7+4=11 Ответ;11 часов