На сегодня последняя задачка помогите решить. вычисли периметр прямоугольника, ширина которого 6 см

и она в 2 раза меньше длины.

Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.
6:2=3(это длина) 
Р= (3*2)+(6*2)=18 см