Для украшения зала мальчики сделали 76 гирлянд из цветных фонариков.На украшение сцены пошло 16

гирлянд,третьей частью оставшихся гирлянд украсили стены,а остальными-вход в школу.Сколько гирлянд украшали вход в школу?

Ответы на вопрос

Отвечает Бубнова Даша.

1)76-16=60(г.)-осталось

2)60:3=20(г.)-украсили стены.

3)60-20=40(г.)-украсили вход в школу.

Отвечает Dolinda Ivanna.

76-16=60

60делить на 3 =20

60-20-40 на стены