Найдите значение выражения: а) 12 * 56 - 112 * 8 - 749 : 7 * ( 37 * 12 - 29 * 7 ) = б) 63 + 18 * (

872 - 754 ) =

Ответы на вопрос

Отвечает Belkevych Alina.
А) 12 * 56 - 112 * 8 - 749 : 7 * ( 37 * 12 - 29 * 7 ) =
672-896-107*(444-203)=-224-107*
241=-224-25787=-26011
б) 63 + 18 * ( 872 - 754 ) =63+18*118=63+2124=2187