Помогите пожалуйста примеры. Дроби Вычисли9 целых 1/3 разделить на 4/52/3 умножить на 2 целых 3/4

3/5 разделить на 1 целую 2/3

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Карина.
1)9 1/3:4/5=28/3*5/4=35/3=11 2/3
2)2/3*2 3/4=2/3*11/4=11/6=1 5/6
3)3/5:1 2/3=3/5:5/3=3/5*3/5=9/25
Отвечает Иванова Анна.
Вот, держи решение.Очень легкие примеры.