3/7+(-9/14)-5/9-1/12-2/3*5/83/28:(-5/7)-1/12*3/5-2/3:(-10/9)пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Саша.
1)=-3/14
2)=-1/2
3)-5/12
4)=-3/20
5)=11/20