Раставь скобки в выражении 48/4+8*7-5 так чтобы его значение было равно 28, 23,135,8,40


Ответы на вопрос

Отвечает Пушилина Вера.
Желаю тебе удачи в учёбе
Отвечает Москвин Ник.
48:(4 +8) * 7 -5 =23
(48:4+8) *7-5=135
48:4+8*(7-5)=28
( извини а больше я не знаю)