Расположите в порядке убывания 11\3 ; 3\8 ; 7\9. помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Түйкенова Асылай.
11\3 =264/72
3\8 =27/72
7\9 =56/72

11/3>7/9>3/8