Длина окружности равна 3140 см. Найти ещё диаметр . Пи округлить до сотых


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Максим.
Так как длина окружностиl= \pi d то d= \frac{l}{d} = \frac{3140}{3,14} =1000