15-у=3/16!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Брюханов Макс.
15-у=3/16
-у=3/16-15
-у=-14 13/16
у=14 13/16
Ответ: у=14 13/16