7-5/7Пожалуйста помогите)заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.
7-5/7=6 7/7-5/7=6 2/7
Отвечает Куулар Ай-Хаан.
6 7/7 - 5/7= 6 2/7 вроде правильно